Два брата с севера выиграли лото 14 миллионов
Двое братьев с северной части Израиля выиграли в лото главный приз 12.7.14
Двое братьев с северной части Израиля работают техниками в с своей компании. 
У обоих есть дети. Один из них разведен и у него 5 детей. Второй женат, у него трое детей.
Старший из братьев регулярно играет в лото, заполняя три лотерейных билета "ДАБЛ ЛОТО" за 64 шекеля. Номера всегда одни и те же. Братья узнали, что выиграли в лото 15 июля вечером.
Старший брат рассказал: "Это первый раз, когда я отправил лотерейный билет среди недели. Обычно я заполняю и проверяю лотерейные билеты по пятницам. Я пришел проверить лотерейный билет в киоск в котором всегда проверяю лотерейные билеты, и продавец побледнел. Когда я своими глазами увидел сообщение на экране компьютера, тогда я и сам побледнел. Я почти уже взял ипотеку (машканту) чтобы купить квартиру, а теперь смогу купить квартиру без машканты!"
И еще он поведал сотрудникам "Мифаль ха-Паис": "У меня есть мечта - взять под опеку детей из малообеспеченной семьи. А мы с братом решили продолжить жить как обычно. Мы не родились богачами и не хотим ими быть. Выигрыш в лото не изменит наш образ жизни."
Дата:
04/10/2014