Результаты лото тиража: 2775 с 22/03/2016 выпали номера: 9,16,22,27,31,32 и дополнительный номер: 6
Вход
e-mail:
пароль:
регистрация
забыл пароль

Skip Navigation Links.

------
861 Пользователей
210 Активные пользователи
1 сейчас на сайте

PayPal - The safer, easier way to pay online!

Лотерейный выигрыш в погоне за выигравшим!

Житель северной части Израиля забыл свой лотерейный билет в киоске "Мифаль ха-Паис", так и не проверив его. Продавец лотерейных билетов проверив билет, был потрясен : лотерейный билет выиграл 250000 шекелей!

После этого продавец начал поиски хозяина лотерейного билета, обходя окрестности. Через несколько часов работники "Мифаль ха-Паис" смогли найти хозяина лотерейного билета, и 7 ноября утром тот явился в офис компании "Мифаль ха-Паис" за призом.

Как сообщает "Мифаль ха-Паис", 30-и летний житель севера пришел к киоску "Мифаль ха-Паис" на перекресте "Мишмар ха-Шарон" для того, чтобы узнать результаты лото и проверить 2 лотерейных билета, которые заполнил на прошлой неделе.  Когда был проверен первый лотерейный билет, ему сообщили о выигрыше в 30 шекелей. На выигранные деньги он решил заполнить еще один лотерейный билет и после того, как заполнил новый билет ушел, оставив второй билет так и не проверив его.

Продавец проверил билет на компьютере, который показал, что билет выиграл 250000 шекелей. Не теряя лишнего времени, продавец лотерейных билетов вылетел из киоска на поиски хозяина выигрыша. После того, как не нашел рядом с киоском хозяина билета и в близ стоящем торговом центре, он позвонил в "Мифаль ха-Паис", и с этого момента "Мифаль ха-Паис" начал изо всех сил разыскивать победителя.

Работники "Мифаль ха-Паис" просматривали записи камер безопасности размещеные в округе. Продавец узнал победителя, который сел в машину и уехал. По номерам машины сотрудники "Мифаль ха-Паис" нашли место работы счастливчика и сразу связались с ним.

30-ти летний женатый мужчина с тремя детьми, как обычно работал в этот день и был на встрече с клиентом в тот момент, когда к нему позвонили из "Мифаль ха-Паис". Он был очень удивлен своим выигрышем и тем, как повел себя продавец лотерейного киоска.

Победитель придя за призом в "Мифаль ха-Паис", встретился с продавцом, благодаря которому он смог получить свой приз. Вместе со своим отцом они поблагодарили продавца и остальных работников "Мифаль ха-Паис", за их настойчивость найти победителя и за их добропорядочность.

Сам победитель сказал: "Я постоянно заполняю лото и всегда вижу вокруг здания, которые построил "Мифаль ха-Паис" и знаю, что эти деньги в любом случае пойдут на пользу. Сегодня я впервые выиграл и за счет этого я собираюсь открыть собственный бизнес."

Комментарий сайта:
Мы хотим напомнить, что с августа каждый, кто заполняет лотерейный билет, должен идентифицировать свой лотерейный билет, потому, что большой выигрыш не может быть получен другим человеком.

Дата: 10/11/2013
Лог Лото ISRA.com рейтинг
© VEGAS 2009 - 2016 ::: [email protected]
Пользовательское соглашение и правила